Первому ребенку 4 года, второму 7 месяцев, я не работаю, муж официально устроен, могу ли я подать на пособие с 3
Первому ребенку 4 года, второму 7 месяцев, я не работаю, муж официально устроен, могу ли я подать на пособие с 3 до 7, и с кагово времени, если второй ребенок родился 3.01.2021, первому ребенку исполнилось три года 21.05.2020г , в центре занятости не состояла, пособия получаю от соц защиты