В общем работал я 8 месяцев отдавали зарплату частями задерживали
В общем работал я 8 месяцев отдавали зарплату частями, задерживали ,с октября часть не отдали,за на ноябрь тоже часть,за декабрь и январь совсем не выплатили ,работал не официально,без всяких договоров,в конце январе 27 стройка закончилась ,после зарплату обещали отдать на протяжении 4 месяцев после января,написал заявление 14 мая в прокуратуру потому что денег не отдавали,после 18 мая позвонил директор и попросил подьехать к нему 21 мая я приехал в офис к ним ,мне подсунули договор подписать ,иначе денег мне выплатить не смогут так заявил директор ,я не сталкивался с такими ситуациями и поверил и подписал один договор о заключение работ каких то ,договорит вроде бы ГПХ,но меня попросили не указывать дату и число и сумму и попросили тут же расторнуть в другом договоре ,но этот договор я отказался подписывать ,я попросил 2 экземпляр договоров ,но мне отказали и не отдали ,сказали получишь после предоставления документов и у меня ещё просили документы ,но я не предоставил не одну копию ,ни паспорта ,ни сниса,ни инн.После этого мне пришёл ответ с прокуратуры, что я якобы не состоял в трудовых отношения с компанией вроде с 14 июня и по непомню точно число январь,а имел гражданский правовой договор, хотя я такой договор при устройстве на работу не состовлял!После этого мне пришло письмо с компании о то ,что договор расторгнут по причине не предоставления результатов работы ,хочу сказать я имею копию документов с (фамилиями думаю это пригодиться) и числами, работников которым ставились часы работ ,а так же имею фото и видео фиксацию как я нахожусь на работе и выполняю работу ,но видео и фото не полного дня так как мне нужно было работать ,а не снимать постоянно ,фото и видео док-ва частично ,но на протежение нескольких месяцев.так же имееться видео репортаж волгоградских новостей 14мая как я работаю на Фоке в краснослободске, но там видно из далека и не расмотреть и имеиться ещё один репортаж где так же меня видно, но лица нет потому что там маска ,но люди которые там работали думаю помнят менЯ!
Подскажите как добиться справедливости ведь я там работал?!
Так же со мной был товарищь, который составил такой же договор без числа и даты и суммы и расторг его и вроде предоставил документы,но он готов в этом признаться!