Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право принять на работу в спортивную бюджетную организацию (спортивную
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право принять на работу в спортивную бюджетную организацию (спортивную школу) на должность инструктора по спорту работника, который не имеет среднего профессионального образования и высшего образования, но является студентом-заочником 2 курса университета физкультурного отделения. Ранее претендент на должность занималась в нашем учреждении плаванием (наша выпускница) и имеет 2 спортивный разряд.