Подскажите пожалуйста как мне проверить удостоверение личности на действительность к какому нотариусу обращаться?

Подскажите пожалуйста как мне проверить удостоверение личности на действительность к какому нотариусу обращаться? Возможно ли онлайн?

, Kirill, г. Москва
Юлия Айт
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для проверки действительности паспорта зайдите на официальный сайт ГУВМ МВД РФ во вкладку проверка действительности паспорта гражданина РФ и укажите серию и номер документа в соответствующих полях формы, после чего нажмите «отправить запрос».

Если ответ был полезен поставьте +