Общался с девушкой в телеграмме скидывал меня эротические фото а потом оказывается что Это мошенник пишет

Здравствуйте. Общался с девушкой в телеграмме скидывал меня эротические фото а потом оказывается что Это мошенник пишет скидывай деньги якобы я сейчас всем разошлю потом в тюрьму сядешь говори что девушки на фото нету и 16 лет но я там общаюсь так непринуждённо она сама говорит хочешь фото скину я смотрю по фотографиям Ты точно больше 16 там ну и грудь и всё всё а потом она говорит хочешь скину Я говорю ну давай ой не заставлял её ничего Во а потом в конце разговора ты пишешь то вот всё хана тебе что может быть по закону если если что. Я через диктофон пишу так что так много ошибок получилось .

, Геннадий Маричук, г. Фурманов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Варианты,1)это игнорировать, так никто ему не сможет помешать что-либо распространить, но иногда за это можно привлечь (статья 137 УК РФ)(обращаться в Следственный комитет ), либо обращаться в полицию за вымогательство(статья 163 УК РФ).

Таких преступных групп много, и часто их интересуют деньги.Ваши аргументы, вы не знали достоверно ее возраст, если ей исполнилось 16 лет. ответственность не наступает

Геннадий Маричук
Клиент, г. Фурманов
У меня есть скиншоты переписки. Я могу скинуть для ознакомления. Но мне не хочется что бы родня увидела. Я не боюсь а просто… ну не зочу что бы они это видели…

такие вопросы обсуждаются в чате и за плату, иначе ваши скриншоты могут читать (видеть) все желающие