Решила улучшить кредитную историю в совкомбанке."кридиьный доктор" но прошло уже время я прочитала что это
Решила улучшить кредитную историю в совкомбанке ."кридиьный доктор" но прошло уже время я прочитала что это всё как говорится красивые слова,решила расторгнуть но мне в ответ с то уже поздно и я обязана тм платить свои деньги хотя я у совкомбанке их не брала а должна им платить в противном случае они будут подавать на меня в суд за взысканием .что мне делать?
, Одьга, г. Москва