Нужно написать ответ на отзыв ответчику по неустойке за ненадлежащее исполнение условий контракта

, София, г. Саратов

Здравствуйте София! Заказать выполнение работы вы можете в разделе документы или в чате юриста для составление ответа на отзыв ответчика.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту..

уважением Добышев Р.В.

Вам нужна помощь в написании? Совет? Оценка правовой позиции? В Вашем вопросе информации по сути дела 0%, по этому что либо ответить не представляется возможным.