Здравствуйте, подскажите как правельно написать заявление в пенсионный фон о постановление мат

Здравствуйте, подскажите как правельно написать заявление в пенсионный фон о постановление мат. капитала.

, Мврина, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Не много не понятна суть вопроса, что вы имеете ввиду под постановлением.Если о назначении материнского капитала, то вы можете сделать это через сайт государственных услуг.Если вам нужно его зачесть, то образец вы можете найти на сайте ПФР

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе