Хочу зарегестрировать брак с гражданкой Литвы, она родилась в России проживает временно и работает в Норвегии

Хочу зарегестрировать брак с гражданкой Литвы, она родилась в России проживает временно и работает в Норвегии. С чего начать?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте.

Начните с совместного заявления в ЗАГС. Выберите орган ЗАГС и подайте заявление. Заявление о вступление в брак подается за 1 месяц до дня предполагаемого бракосочетания. К заявлению приложите свои паспорта. Вы можете подать совместное заявление в электронном виде на портале Госуслуг (если такая услуга оказывается в вашем регионе) или заполнить бумажную форму заявления и лично подать его в ЗАГС.

Михаил
Клиент, г. Москва
Она сейчас в Норвегии, какие нужно ей там брать документы?