Оформили 2 полюса осаго от разных агентов, как отказаться от 2го полюса и вернуть деньги?

, Алексей, г. Бийск
Карина Матвеева
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Алексей.

Подайте заявление  в страховую компанию о досрочном расторжении договора страхования в связи с ошибочным заключением второго договора страхования на одно и тоже транспортное средство. К заявлению приложите  копию второго полиса ОСАГО, укажите реквизиты для перечисления денежных средств.

Направить заявление о расторжении договора можно электронно через личный кабинет сайта страховой компании.

http://www.consultant.ru/cons/...