Здравствуйте, заказала седло, деньги перевела за седло на карту продавцу, он отправил седло, но нужно было

Здравствуйте, заказала седло, деньги перевела за седло на карту продавцу, он отправил седло, но нужно было сначала онлайн оплатить доставку, я оплатила ввела код, деньги снялись, после чего было написано, что операция не прошла, деньги не возвращаются, когда нажимаю на возврат средств, хочет снова снять ту же сумму.

, Диана, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Диана, обратитесь со своей проблемой в банк, через который осуществлен платеж.