У меня забрали сына я написала заявление приехали посмотрели условия сказали отдадут но рассматривали

У меня забрали сына я написала заявление приехали посмотрели условия сказали отдадут но рассматривали документы месяц но мне пришлось уехать не дождавшись окончания когда позвонила узнала что сына отдали а приемную семью т.к вышел срок продлевания как я могу вернуть сына

, Екатерина, г. Москва

Екатерина!

В таком случае по правилам статьи 77 Семейного Кодекса РФ отобрание ребёнка происходит на основании соответствующего решения органа власти при участии органа опеки и попечительства.  Отменить указанное решение может сам этот орган (если сочтёт это возможным по Вашей просьбе) либо суд, куда Вы имеете право обратиться с заявлением об обжаловании принятого решения.

Всего доброго!