Нужно ли не принимать еще какие либо действия?

Ночью остановили сотрудники ДПС попросили пройти в их автомобиль, начали давить на то,что я а состоянии наркотического опьянения, что лишат прав и с работы уволят. При составлении документов причиной указано резкое изменение цвета кожных покровов. Один из сотрудников утверждал что от меня сладко пахнет, якобы это испарение метанфетамина (интересные у него умения). Хотя это были духи. К слову, у меня сд2 и я сижу на терапии для поддержки сосудов, отсюда и покраснение лица при нахождении в тёплом помещении, сотрудникам было сообщено. Алкотестер в машине дпс показал 0.000. Повезли на освидетельстование(в направлении основанием также был цвет кожных покровов). Предварительный тест был отрицательный, не смотря на это биоматериал отправили в лабораторию. Далее меня повезли в отдел где сказали что ожидают результата и мне явится к ним если что то найдут. С 3 до 6 утра меня вот так мотали, на фоне стресса и запугиваний у меня поднялся уровень глюкозы в крови (я знаю что не пью и не принимаю). Но я очень стрессую от прессинга. После всего этого я еще поехала в частную лабораторию и повторила анализ на наркотические вещества. Нужно ли не принимать еще какие либо действия?

  • IMG_2021_09_26_10_54_59_1888813752822177378260
    .jpg
  • IMG_2021_09_26_10_55_53_3814686487728203877647
    .jpg
, Клавдия, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Клавдия, напишите на них жалобу в прокуратуру (вероятность, что прокуратура примет какие-либо реальные меры незначительна, но могут и проверку лишнюю провести). Вас банально пытались развести.