Суд прекратил производство по делу в связи с пропуском срока подачи заявления (3 месяца)
Определение суда об оставлении иска без рассмотрения по причине вторичной неявки истца от 16 февраля. Заявление о взыскании судебных расходов ответчик подал 17 мая. Суд прекратил производство по делу в связи с пропуском срока подачи заявления (3 месяца). Правомерно ли это?