Обязаны ли мы выполнять условия договора или же можем отказаться от их услуг

Заключили договор с фирмой на остекление балкона, в договоре при заполнении суммы все поперечеркнуто, договор при этом подписан. Несёт ли он юридическую силу? Так же в договоре прописаны сроки исполнения которые были нарушены заказчиком на целый месяц. Работу начали выполнять привезли материалы низкого качества когда речь была о других. Акта о том что будет сделано и из чего нет. Обязаны ли мы выполнять условия договора или же можем отказаться от их услуг.

  • IMG-20210926-WA0000
    .jpg
, Елена, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Вы вправе отказаться от выполнения договора возместив заказчику понесенные убытки согласно ст. 32 закона о защите прав потребителей. Все изменения в договоре совершаются в той же форме, что и договор согласно гражданского законодательства.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.