Обязаны ли мы выполнять условия договора или же можем отказаться от их услуг
Заключили договор с фирмой на остекление балкона, в договоре при заполнении суммы все поперечеркнуто, договор при этом подписан. Несёт ли он юридическую силу? Так же в договоре прописаны сроки исполнения которые были нарушены заказчиком на целый месяц. Работу начали выполнять привезли материалы низкого качества когда речь была о других. Акта о том что будет сделано и из чего нет. Обязаны ли мы выполнять условия договора или же можем отказаться от их услуг.
- IMG-20210926-WA0000.jpg