Попал выпившим составили протокол через сколько дней будет суд

, Якупов руслан рифгатович, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Суд должен состояться в 2 месячный срок (ст. 29.6 КоАп РФ)

1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

Когда оно будет рассмотрено, сказать нельзя, так как закон этих вопросов не регламентирует.

Это зависит от занятости судьи и от того когда ему будет направлено дело