Истец непонятно где находится а также исполнительный лист не выдали ему до сих пор так как он наверное не подавал заявление о его выдаче
В январе 2021 г. суд назначил чтобы я выплатил компенсацию за моральный вред 3000 руб. Истец непонятно где находится а также исполнительный лист не выдали ему до сих пор так как он наверное не подавал заявление о его выдаче. В итоге оплатить ему не могу. Что делать?
Спасибо заранее
В случае получения информации о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства (через личный кабинет на Госуслугах/через официальный сайт ФССП России/путем получения по почте постановления о возбуждении ИП), у Вас будет срок для добровольного исполнения — 5 дней с даты возбуждения ИП. Если требования исполнительного документа должник выполняет в срок 5 дней, исполнительский сбор не взыскивается.