8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия и как их избежать, грозят увольнением

Добрый день! Я прохожу контрактную службу за границей ( Республика Абхазия ) Есть Квартира , купленная по военной ипотеке, получил с неё доход за 4 месяца 2020 года, не указав в декларации о доходах. Сейчас это выяснили и начались проблемы с отделом кадров! Какие последствия и как их избежать, грозят увольнением! Спасибо

, максим, г. Сочи
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

А как они узнали что Вы получили с нее доход? Вы им сами рассказали чтоли?

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Сочи
Люди которые снимали квартиру отчитались в своей организации, а организация в свою очередь перед налоговой, отдел кадров это как то отследил и прислал письмо к нам в часть,
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как военный юрист поясню, что самое худшее дя Вас это увольнение оп негативной статье, в данной ситуации можно подогнать под НУК, утрату доверия, или нарушение запретов. Командир может, но не обязан этого делать. Можно привлечь к дисциплинарной ответственности и продолжить служить. се зависит от того откуда пришла информация и какая задача и цель стоит перед командованием.

тех кому вы сдавали опрашивать командование не может, так чт ов объяснени иможете указать что сдавали за квартплату и все средства не получали в виде прибыли

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Сочи
Квартира сдавалась через посредника, в договоре мои паспортные данные без личной подписи, так как прохожу службу в другом городе, может ли отдел кадров сделать запрос в ту организацию которая отчиталась в налоговую? Возможна ли переписка в чате или разговор по видеосвязи или аудиосвязи?
максим
максим
Клиент, г. Сочи
Подскажите пожалуйста, обязан ли я предоставлять отделу кадров детализацию своих счетов из банков например Сбербанка, по их требованию
Похожие вопросы
600 ₽
Военное право
Выскочил варикоз на ноге 2ст, ХВН и тромбофлебит нашли
Нахожусь на СВО. Выскочил варикоз на ноге 2ст , ХВН и тромбофлебит нашли. Хотят делать операцию. Могу ли я отказаться от хирургического вмешательства и какие последствия могут быть при отказе?
, вопрос №4094655, Саша, г. Москва
1000 ₽
Побои
И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
В конце декабря мой знакомый сделал на меня доверенность с возможностью заходить в его квартиру в его отсутствие (улетал в длительную командировку). Проживает временно с бывшей женой, так как квартира находится в разделе имущества (идёт суд). Он пригласил меня показать квартиру, где располагаются счетчики и что нужно будет сделать, также познакомил меня со своей бывшей супругой, поставил в известность ее. Он собственник квартиры. Она устроила скандал с тем посуды и угрозами. Через 2 дня она подала на него заявление о побоях (такого не было). Суд-мед исследование показало, что ударов по голове не было (как она заявила) и написали о наличии синяка в области бедра, что не нарушает трудоспособности. Участковый опросил собственника квартиры и меня, дали объяснение. Дело закрыли за неимением состава преступления (уголовное дело отказ, административное тоже). Бывшую супругу не устроило это решение, она обратилась в прокуратуру с жалобой. Что сейчас грозит собственнику? Как защитить себя? В каком случае грозит наказание за побои (какого характера). И я, как доверенное лицо, считаюсь свидетелем или я заинтересованное лицо?
, вопрос №4094088, Анна, г. Москва
Уголовное право
Несовершеннолетний ребёнок читал чужую переписку и смотрел фото
Здравствуйте. Несовершеннолетний ребёнок читал чужую переписку и смотрел фото. Какие последствия (УК)?
, вопрос №4093166, Татьяна, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Интеллектуальная собственность
Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы
Авторские права Генерация картин с известными персонажами с помощью нейросети и их продажа. Какие последствия нам грозят и какие есть нюансы.
, вопрос №4092103, Глеб, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2021