8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия и как их избежать, грозят увольнением

Добрый день! Я прохожу контрактную службу за границей ( Республика Абхазия ) Есть Квартира , купленная по военной ипотеке, получил с неё доход за 4 месяца 2020 года, не указав в декларации о доходах. Сейчас это выяснили и начались проблемы с отделом кадров! Какие последствия и как их избежать, грозят увольнением! Спасибо

, максим, г. Сочи
Алексей Чугунов
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

А как они узнали что Вы получили с нее доход? Вы им сами рассказали чтоли?

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Сочи
Люди которые снимали квартиру отчитались в своей организации, а организация в свою очередь перед налоговой, отдел кадров это как то отследил и прислал письмо к нам в часть,
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как военный юрист поясню, что самое худшее дя Вас это увольнение оп негативной статье, в данной ситуации можно подогнать под НУК, утрату доверия, или нарушение запретов. Командир может, но не обязан этого делать. Можно привлечь к дисциплинарной ответственности и продолжить служить. се зависит от того откуда пришла информация и какая задача и цель стоит перед командованием.

тех кому вы сдавали опрашивать командование не может, так чт ов объяснени иможете указать что сдавали за квартплату и все средства не получали в виде прибыли

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Сочи
Квартира сдавалась через посредника, в договоре мои паспортные данные без личной подписи, так как прохожу службу в другом городе, может ли отдел кадров сделать запрос в ту организацию которая отчиталась в налоговую? Возможна ли переписка в чате или разговор по видеосвязи или аудиосвязи?
максим
максим
Клиент, г. Сочи
Подскажите пожалуйста, обязан ли я предоставлять отделу кадров детализацию своих счетов из банков например Сбербанка, по их требованию
Похожие вопросы
Налоговое право
Сделать запрос в ту фирму и поднять договор, договор я с организацией лично не заключал так как находился на службе, Какие последствия и как их избежать, Спасибо
Добрый вечер! Я прохожу контрактную службу за границей , Есть Квартира , купленная по военной ипотеке, сдавал ее в аренду через родственников на 4 месяца 2020 года,доход я не получал со сдачи,и не указал в декларации о доходах. Сейчас пришло письмо из налоговой где указаны фирма и человек который отчитался договором перед налоговой я так понимаю, начались проблемы с отделом кадров! могут ли отдел кадров или сотрудники безопас. сделать запрос в ту фирму и поднять договор ,договор я с организацией лично не заключал так как находился на службе ,Какие последствия и как их избежать, Спасибо
, вопрос №3104783, максим, г. Сочи
Предпринимательское право
Какие последствия и как их избежать?
Доброго времени суток! Моему молодому человеку предложили работу курьеру писем и документов. Они открывали фирму в конце ноября, молодой человек ездил по банкам и открывал эту фирму на себя, он там ген директор и учредитель. Когда фирму открыли, ему сказали, мол пока работы нет, надо ждать пока фирму продадут. Сейчас стали задумываться об этом, что там наверное вовсе фирмы не на продажу. Его брали официально работать, в договоре написано, что курьером. Они на звонки не отвечают, в офисе их нет. Не знаем, что делать. Подскажите, пожалуйста. Что может быть? Какие последствия и как их избежать?
, вопрос №3179294, Арина, г. Москва
Уголовное право
Какое последствие и наказание мне грозит?
Добрый день, долго не могла сдать на права - дала деньги директору автошколы и все успешно "сдала". В итоге выяснилось, что за ним долго следили органы (жучки, камеры и прочее) и сейчас в отношении него ведется уголовное дело. Подобных взяткодателей как я около 160 человек. Меня вызывали в СК РФ на допрос, по делу прохожу свидетелем (рассказала, все как было, права в итоге забрали как вещдок). Сейчас вызывают в суд как свидетеля по этому уголовному делу. Какое последствие и наказание мне грозит?
, вопрос №3264795, ольга, г. Екатеринбург
Гражданство
Какие последствия и штрафы мне грозят?
Я граждажданин РФ, родился в Приднестровье (Приднестровская Молдавская Республика). Проживавший в Республике Казахстан с 2001 года. Получивший гражданство РФ,в 2007 году в Республике Казахстан проживал по по загранпаспорту и виду на жительство. Получил там образование и прочее(Не суть важно) Главный вопрос: В 2016-м приехал в РФ и не делал никаких документов с 24 до 30 лет (внутренний паспорт, регистрации, прописки и прочее) Загранпаспорт просрочен с 2018 года... Какие последствия и штрафы мне грозят? Ситуация не стандартная
, вопрос №3339056, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2021