Я поступаю на секретную службу армии россии анкету заполняя вопрос были судимы ваши родственники за что и когда если да за лишение прав это указывать

я поступаю на секретную службу армии россии анкету заполняя вопрос были судимы ваши родственники за что и когда если да за лишение прав это указывать

  • IMG-20210925-WA0002
    .jpg
, Елена Леонидовна Макарова, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Да, указывать любое наказание, уголовное или административное, Вам все должны были разъяснить в отделе кадров пр приёме на работу.

Если нужна помощь в заполнении анкеты, то это платная услуга.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!