ИП я не оформлял ни разу, имею только статус самозанятого, но им я ни разу не воспользовался

Злравствуйте! Мне пришла судебная задолженность "по ИП № 146248/21/59040-ИП от 21.09.2021" в отношении меня. ИП я не оформлял ни разу, имею только статус самозанятого, но им я ни разу не воспользовался. При этом, почему то указан мой номер СНИЛС

, Данил Ахметов, г. Братск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Этот долг никак не связан с деятельностью в качестве индивидуального предпринимательства.

Это долг по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 19719.58 руб. по

Судебному приказу от 21.07.2021 № 2-1733/2021 выдан СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 1 ЧАЙКОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Обращайтесь к ним и отменяйте судебный приказ по правилам ст. 129 ГПК РФ или же погашайте долг.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.