Вопрос по правомерности ответа ФНС по налогу на профессиональный доход

Вопрос по правомерности ответа ФНС по налогу на профессиональный доход. Прикрепил скриншоты с вопросом и ответом от ФНС. Прошу дать консультацию в правомерности действий ФНС и целесообразности подачи иска. Все спасибо за ответы. Готов побороться с вашей помощью за свои права.

  • Screenshot_2021-09-24-16-03-09-938_com.gnivts.selfemployed
    .jpg
  • Screenshot_2021-09-24-16-03-09-938_com.gnivts.selfemployed
    .jpg
, Святослав Владимирович, г. Москва
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Святослав! Вы прикрепили только один скриншот. Ответа ФНС в нем нет, поэтому провести анализ его правомерности не представляется возможным.

Святослав Владимирович
Клиент, г. Москва
Прикрепляю