Сохранится ли мое милицейское звание?

Служил в милиции. Ушел на пенсию. Сейчас устраиваюсь в росгвардию. Сохранится ли мое милицейское звание?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да при переходе из одной структуры в другую, а в вашем случае в росгвардию, ваша звание сохранится, оно никуда не исчезает.В Приложени к Указу Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 113" есть таблица соотношения званий

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе