Как правильно и легально переводятся деньги в этом случае?
Насколько правомерна с точки зрения действующего законодательства РФ следующая формулировка:
«Если Вам все понравилось, оставьте пожалуйста свой отзыв и получите 100 рублей на ваш телефон. Для этого необходимо в течение 3 дней после публикации отзыва прислать скриншот отзыва с секретным словом ***** на любой из мессенджеров (перечислены мессенджеры и указан номер телефона)»?
Речь о листовке, вложенной в упаковку товара, который реализуется через маркетплейсы. Насколько это законно вот в таком виде? Будет ли это законно при другой формулировке (какой?) или при наличии уточнений (каких?)? Как правильно и легально переводятся деньги в этом случае?
И уточните, пожалуйста, каким способом нужно переводить деньги при этом.