Как прекратить уголовное дело по ст119 по применению сторон если есть не погашенная судимость по ст162ч2
, Клиент, г. Москва
Иван Дядечко
Здравствуйте! Согласно статье 76 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.