Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги

29.11.2012 г в магазине Эльдорадо я купила пос. маш. вст. АРИСТОН. 05.12.12 года я вернулась в магазин и просила расторгнуть договор купли- продажи, т.к. данная машинка не соответствует по габаритам моей кухни. Машинку из магазина мне не привозили, пломбы все на месте. Магазин дал мне письменный отказ на возврат мои денег. Что мне делать? Как вернуть деньги?

09 Декабря 2012, 22:30, вопрос №31028 Антонина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Никак, возврат денег за товар надлежащего качества законом не предусмотрен. И конкретно в Вашем случае, даже обмен на аналогичный не возможен...(см. ст. 25 ЗОЗПП в совокупности с Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55).

    10 Декабря 2012, 06:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats