Подскажите пожалуйста, как быть, что я могу потребовать если я отказываюсь исправлять у нее?
Увеличила губы у нового косметолога, (кабинет на дому) посмотрела работы, так же ее мне посоветовали мои знакомые. Но результат отличился от других работ в профиле. появилась складка над губами (как будто филлер ввели неправильно), частичная незаполненность, ассиметрия. Косметологу написала о проблеме спустя 3 дня, отек подспал. Косметолог предположила что должна складка уйти (якобы отек), а если где то останутся неровности, доккоректрировать бесплатно. Больше пока ей не отписывалась, прошло 10 дней, отека уже явно давно нет, изменений тоже, все так же криво, как попало. На коррекцию и расскалывать лонгидазой у ней я не буду, т. к. уже боюсь что сделает ещё хуже. Подскажите пожалуйста, как быть, что я могу потребовать если я отказываюсь исправлять у нее?
- IMG20210923185901.jpg
- IMG20210923185821.jpg
- IMG20210923185712.jpg
- IMG_20210923_190251.jpg