Можно ли как то быстро оплатить его чтобы он не появился в официальном мобильном приложение?

Добрый день. За отказ от медосвидетельствования мне назначили суд в ближайший месяц. Вопрос мой в следующем. Машина по документам принадлежит организации и я езжу по доверенности. Я выкупаю данную машину. Штрафы контролирует отдельный человек в фирме как по гос номеру так и по моим водительским правам. После того как пройдёт суд мне назначат штраф в размере 30 тысяч рублей. Можно ли как то быстро оплатить его чтобы он не появился в официальном мобильном приложение?

, Максим, г. Казань

добрый день, Максим. Нельзя. Административный штраф в любом случае появится в базе нарушений, поскольку ГИБДД вносит туда всю информацию. Просто будет висеть информация об оплате ад. штрафа. В соответствии со ст.32.2 КоАП РФ

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

В этот срок Вы и должны будете оплатить его, чтобы он не был направлен в ССП для принудительного взыскания.

Поэтому оплата штрафа быстро или в любой иной срок не влияет на его нахождение в базе ГИБДД и во всех иных соответственно базах.

Максим
Клиент, г. Казань
А через сколько штраф появляется в официальном приложении гибдд штрафы?

как только постановление поступит из суда в ГИБДД они вносят его в базу.