Если экспертиза по делу 134 ч. 1
я вменяемая куда дальше пойдет дело? сколько времени рассмотрение дела прокуром до суда? до суда имеют право закрыть?
, Анастасия Нагано, г. Томари
Сергей Николаев
Добрый день!
Уголовное дело по окончании предварительного расследования направляется прокурору для утверждения обвинительного заключения, а затем прокурором дело направляется в суд.
До суда возможно изменение меры пресечения только при условии, что Вы нарушили ранее избранную меру пресечения либо продолжаете заниматься преступной деятельностью (ст.110 УПК РФ)
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!