748 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли изменение приговора или поподания под амнистию?

ранее был условно-осужден на 2.3 г. за разбой, в это время был осужден, по статье сбыт конопли на срок 3.6 строгово режима,ранее не отбывал наказания в местах лишения свободы, стоит ли подавать на аппелляцию, и есть ли шанс попасть под амнистию, с введением нового закона.

24 Ноября 2013, 20:51, вопрос №310268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3361
ответ
706
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На эти вопросы, Вы у себя ответ спросите… откуда мы тут можем знать, есть ли смысл подавать апелляционную жалобу или нет? Вы думаете тут есть экстрасенсы? Вы реально не понимаете, что нельзя дать ответ на Ваш вопрос? Я все время поражаюсь подобному. 

25 Ноября 2013, 05:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут