Как можно проверить наличее задолжености, и что следует делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
В мае этого года мне был выписан административный штраф, который я оплатил сразу при получении. Недавно пришло повторное уведомление (извещение о времени и месте составления протокола об административном правонарушении), в котором утверждается неуплате. Как можно проверить наличее задолжености, и что следует делать в такой ситуации?
, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам следует представить доказательства уплаты штрафа — таким образом вы сможете избежать нового штрафа за неуплату.