На руках имеются: - Сканы просроченного паспорта РФ моего отца - Оригинал просроченного загран.паспорта РФ
Хочу подать на статус носителя русского языка.
Есть отец, гражданин РФ, человек пропал, на связь с ним не выйти никак.
На руках имеются:
- Сканы просроченного паспорта РФ моего отца
- Оригинал просроченного загран.паспорта РФ отца
- Свидетельство о регистрации брака отца и матери
- Мое иностранное свидетельство о рождении, где вписаны родители.
Они подойдут как доказательство родства по прямой восходящей линии с людьми, которые проживают или проживали на территории России, СССР или в границах Российской империи?
Нет, не имеет. У мвд есть актуальная информация