Здравствуйте, мы купили земельный участок по договору купли продажи, на участке в момент покупки находился
Здравствуйте, мы купили земельный участок по договору купли продажи, на участке в момент покупки находился дом и вагончик строительный, в свою очередь люди которые нам его продали предупредили, что вагончик предыдущей хозяйки ( т.е той у кого они приобретали земельный участок, но она не объявляется чтоб его забрать) , когда же мы приехали на участок после сделки, эта женщина находилась уже НА НАШЕМ участке и собирала вещи из вагончика, на что я ей сказала, что срок у неё 1 неделя чтоб его забрать, через два дня она опять была там, когда мы приехали. Подскажите должны ли мы отдавать ей этот вагончик и имеет ли она право без нас заходить на нашу территорию?