В гибдд выдали определение о возбуждении админ.права нарушения.В страховой говорят что нужно постановление

Произошло дтп с каршерингом.Водитель каршерига скрылся! В гибдд выдали определение о возбуждении админ.права нарушения.В страховой говорят что нужно постановление!! Приехал еще раз в гаи ..сказали ждем 2 месяца!Что делать?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Владимир. Почему в ГИБДД сказали ждать 2 месяца, да потому, что потом будет производство прекращено по истечению срока давности и никто больше материалом заниматься не будет и никакой страховой выплаты Вы не получите. Нужно постановление или иное решение в отношении виновника. Машина каршеринга, установить виновника нет проблем. Просто никто этим не занимается. Не ждите, пишите жалобу на бездействие пока не поздно.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей благодорю за ответ.