8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли эта производственная травма связанная с производством.Так как мы выполняли указание

Добрый день.Были направлены в командировку .Не связанную с непосредственно исполнением должностных обязанностей.В плане мероприятий было указано ,что будет происходить спортивное утро с руководителями . Днём ранее руководели через Вацап и устно набирали людей ,для отбора команды .Во время отборочного процесса два игрока столкнулись и один получил тяжкие телесные повреждения .Спортивное мероприятие указанное в программе мероприятий прошло.Была игра в волейбол. Считается ли эта производственная травма связанная с производством.Так как мы выполняли указание руководителей в командировке .Пошли на отбор игроков для команды .В программе не было указано ,что должен происходить отбор игроков днём ранее.В плане мероприятий было указано "Спортивное утро с руководителями работ "Про игру в волейбол не указано ,но игра состоялась .

Показать полностью
, Сергей Девяткин, г. Новомосковск
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва
7.5 рейтинг

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, командировка была официально оформлена? КАк была указана цель командировки?

ТК РФ Статья 227. Несчастные случаи, подлежащие расследованию и учету установлено, что

Расследованию и учету в соответствии с настоящей главой подлежат несчастные случаи, происшедшие с работниками и другими лицами, участвующими в производственной деятельности работодателя (в том числе с лицами, подлежащими обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний), при исполнении ими трудовых обязанностей или выполнении какой-либо работы по поручению работодателя (его представителя), а также при осуществлении иных правомерных действий, обусловленных трудовыми отношениями с работодателем либо совершаемых в его интересах.

Ответ на Ваш вопрос зависит о того, как была оыормлена командировка, а также от того, что Вы указали как обстоятельсвта получения травмы при оказании медицинской помощи.

0
0
0
0
Сергей Девяткин
Сергей Девяткин
Клиент, г. Новомосковск
Командировка была оформлена официально. Для участия в молодёжном слёте.А по приезду нам раздали программу мероприятий. В программе не было указано, что отбор игроков будет происходить, но через Вацап и устно сказали. Мероприятия в плане было написано как Спортивное утро с руководителями. Подразумевалась игра в волейбол.При обращение в больницу сказали, что столкнулись во время игры. Свидетелей много

При таких обстоятельствах полученная травма считается производственной

0
0
0
0
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Все
Считается ли нарушением безвозмездная передача покупателю немаркированного товара(подлежащего обязательной маркировке) по акции?
Считается ли нарушением безвозмездная передача покупателю немаркированного товара(подлежащего обязательной маркировке) по акции???Мы-сторона покупателя не промаркировали остатки товаров легкой промышленности до 1 мая 2021г.
, вопрос №3041777, людмила, г. Владикавказ
Заключение и расторжение брака
Нужно ли эту расписку как то заверить, чтобы подать её в суд вместе со всеми документами?
Добрый день!Отнесла мужу исковое заявление на развод!Он написал расписку от руки, что не против и претензий никаких не имеет.Нужно ли эту расписку как то заверить,чтобы подать её в суд вместе со всеми документами??
, вопрос №3041892, Юлия, г. Москва
Все
Дайте ответ пожалуйста, только честный
Я хочу освободиться от производственной практики в школе, не хочу ходить на эту производственную практику в школе, скажите что мне делать чтобы всё получилось, чтобы не ходить, можно ли обратиться за помощью к личному психиатру, мне 18 лет
, вопрос №3041913, Виктория, г. Глазов
889 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Вообще я читал, что не требуется и даже не смотря на то, что объект считается опасным, но т.к работы внутренние, и объект не в стадии строительства или глобальной реконструкции
Разрешения на монтаж скс на предприятии. Интересует в основном слаботочного кабеля(не пожарная сигнализация!) предприятие производственное. Есть и опасные зоны. В опасных зонах работать не планирует. Интересует надо ли лицензию от МЧС или чего-то подобного. Нужно ли быть членом СРО. Работодатель не требует СРО. Интересуют конкретные ответы по документам(т.е на основании такого-то документа). Вообще я читал, что не требуется и даже не смотря на то, что объект считается опасным, но т.к работы внутренние, и объект не в стадии строительства или глобальной реконструкции. Но мне нужна четкая аргументация. Спасибо.
, вопрос №3042508, Егор, г. Иркутск
Семейное право
Продав эту квартиру, буду ли я считаться нуждающимся в жилье тем самым имею ли право оформить поднаем жилья?
Военная ипотека. Здравствуйте если я досрочно из своих денежных средств погашу военную ипотеку , будут ли далее начислятся денежные средства на накопительный счёт росвоенипотеки. Продав эту квартиру, буду ли я считаться нуждающимся в жилье тем самым имею ли право оформить поднаем жилья?
, вопрос №3042537, Александр, г. Иваново
Дата обновления страницы 23.09.2021