Пользовались услугами одной компании по вывозу мусора, в 2018 она прекратила частично свою работу, но мы пользовались их услугами вплоть до 2019
Пользовались услугами одной компании по вывозу мусора, в 2018 она прекратила частично свою работу, но мы пользовались их услугами вплоть до 2019.
Дальше пришла компания Эко-Тек, мы с ними договор не заключали, и мусорным баком не пользовались, и вот спустя 2 года я решил заключить договор, и при оплате увидел сумму вместо 200 рублей за месяц, 7500 рублей.
В договоре была указана дата, что действует с 2018 года.
Я взял справку с старой компании по оплатам, сейчас я могу сходить в контору и мне пересчитают всё, но но всё равно нужно платить много денег, а у меня их нет, я студент, еле как насобирал на то что бы вы мне помогли с этим вопросом.
Плюс я указывал данные владельца, а владелец моя мама, но росписи её на договоре нет, только моя.
- 1id2NO0r-R0.jpg
- co_Zrwf1Xg8.jpg
- y6cGeeL-0nQ.jpg
- hxF88RrGPzU.jpg
- FCXf0bC3v54.jpg
- V4GmSTYXIdw.jpg
- MdRBOjwi5tI.jpg
К сожалению, да. Судебная практика исходит из того, что домовладелец обязан заключить договор на ТКО, потому что априори предполагается, что человек в процессе жизнедеятельности производит отходы, а обращение с отходами производится в установленном законом порядке. Дело в том, что сжигание мусора и (или) захоронение его в неустановленных местах — административное правонарушение (ст. 6.35 КоАП РФ). На хранение и утилизацию отходов 1-4 класса нужно иметь лицензию, потому что это деятельность по обращению с отходами.