Договор купли - продажи ещё не подписан, возможно ли вернуть предоплату и отменить сделку?
Было принято решение купить готовый бизнес (парикмахерская) ,под росписку была передана предоплата, достаточно крупная сумма, треть от общей. Но за несколько дней до подписания всплыли некоторые факты, например, что в этом здании на днях открылся хороший салон, хотя изначально позиционировалось, что эта парикмахерская одна в этом районе и это был огромный плюс. Возможно продавец заранее знал о скором открытии. Договор купли - продажи ещё не подписан, возможно ли вернуть предоплату и отменить сделку?