Может ли банк снять 50процентов с больничного по уходу за ребенком?

, оксана, г. Санкт-Петербург
Наталья Гамзенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Оксана. Если перед банком за обслуживание расчетного счета например у вас была задолженность, то любое пополнение расчетного счета пойдет на погашение этого долга. Поднимите свой договор с ними на обслуживание.  Так же возможно у вас в этом банке кредит. Тогда тоже надо читать кредитный договор. За что вообще снятие? Что написано в назначении?