Добрый день интересует проверяет ли служба безопасности на работу в садик

, юлия, г. Москва
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Законодатель регулирует только вопросы оформления сотрудника. Все действия, связанные с проверкой претендентов на замещение вакантной должности, устанавливаются внутренними правилами организации в ее локальных актах.

Опять же, для ответа на ваш вопрос не хватает существенных условий: является ли детский сад частным или муниципальным?

Следует помнить, что от прохождения любых проверок вы имеете право отказаться, но это даст возможность законного отказа в приеме вас на работу.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.

Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.