Здравствуйте Мне нужно узнать как можно перевестись в другую школу без прописки просто Директор говорит

Здравствуйте Мне нужно узнать как можно перевестись в другую школу без прописки просто Директор говорит якобы нужна прописка и поэтому не получится перевестись в другую школу Возможно ли то что можно без прописки перевестись в другую школу

, ника, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Школа не имеет права требовать наличие прописки, до перевода в др школу регистрация не нужна, при отказе пишите жалобу в прокуратуру.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!