Протокол об административном правонарушения
добрый день. тс было ивакуровано после знака 6.4и 8.17 без дорожной разметки и без знака 8.24 . тс стоял в доль тратуара более чем 6 метров законно задержали тс и протокол 12.19 ч 2
, вахтанг, г. Ростов-на-Дону
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Вахтанг!
Если Вы не согласны с тем, что было совершено правонарушения-имеете право на обжалование постановления об административном правонарушении. Данное право дано Вам ст.30.1 КоАП РФ http://www.consultant.ru/docum...
Подробная консультация, составление необходимых документов возможно в суде ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С уважением.
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.