Меня хотят отчислить в школе, за что я написал отрицательный отзыв на яндексе, имеют ли они на это право?
Добрый день. Сам по себе, факт написания отрицательного отзыва на сайте Яндекс не может считаттся достаточным основанием для принятия решения об отчислении. Другой вопрос, не содердится ли в этом отзыве фразы или иные действия, которые могут бытт основанием привлечения к ответственности. Например адмиристративной, а возможно даже и уголовной. Если такие факты есть то вас могут отчислить за клевету например.
Школа не имеет на отчисление никаких оснований, грубое нарушение закона об образовании, жалуйтесь в Рособрнадзор.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!