Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право банк удерживать с сына за мои штрафы?

Здравствуйте! Мой сын пользуется моей картой и переводит на неё свою зарплату. На карту был наложен арест за штраф ГИБДД. Штраф счислили с его поступившей зарплаты. Имеет ли право банк удерживать с сына за мои штрафы?

, елена, г. Иркутск
Александр Морнов
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день. Все законно. Документально эта карта принадлежит Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право банк удерживать пенсию за долг
Имеет ли право банк удерживать пенсию за долг
, вопрос №3307200, Марина, г. Иркутск
Банкротство
Имел ли право банк отказать мне в отмене пункта в договоре?
до банкротства банка я отправляла письмо в банк об отмене передачи моих данных третьим лицам, в ответ банк отказал, через некоторое время банк признан банкротом , у меня образовался долг на момент банкротства и мой долг продан третьему лицу. Имел ли право банк отказать мне в отмене пункта в договоре?
, вопрос №3320576, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня на зарплатой карте орест, мне выплатили больничный лист и деньги списали 100%, имеет ли право банк удерживать 100%.и куда можно обратится с жалобой
Здравствуйте, у меня на зарплатой карте орест, мне выплатили больничный лист и деньги списали 100%,имеет ли право банк удерживать 100%.и куда можно обратится с жалобой
, вопрос №3365911, Ирина, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли права нас удерживать силой и угрожать, что отберёт дочь мою и деньги на ребёнка, все, что есть?
В разводе, муж не хочет отдавать ребёнка и отпускать с его дома нас обеих, я беременна во второй раз. Имеет ли права нас удерживать силой и угрожать, что отберёт дочь мою и деньги на ребёнка, все, что есть?
, вопрос №3378845, Алина, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Подскажите имеет ли право банк взять штраф, по автокредиту за не в срок (определенный банком ) предоставленный чек, по оформленному вовремя каско и вовремя предоставленном полису в банк
Добрый день. Подскажите имеет ли право банк взять штраф, по автокредиту за не в срок (определенный банком ) предоставленный чек , по оформленному вовремя каско и вовремя предоставленном полису в банк. Не могла ранее предоставить чек так как находилась в отпуске о чем уведомляла банк по Эл. Почте.
, вопрос №3379894, Вера, г. Якутск
Дата обновления страницы 22.09.2021