Возможно ли взять опекунство над сыном мужа?

У мужа от первого брака есть ребёнок. Ребёнок проживает с нами уже 4 года. Кроме него в семье есть ещё двое деток. Могу ли я оформить помощь на троих детей?. Возможно ли взять опекунство над сыном мужа?

, Ариша, Киев
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Можете, для этого обратитесь в органы опеки и предоставьте подтверждение о своих условиях проживания и размер дохода, только они принимают решение по вопросу.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!