Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13.09 пришла Судебная задолженность, в размере 1 тысячи рублей, я её

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13.09 пришла Судебная задолженность, в размере 1 тысячи рублей, я её оплатил 17.09, сегодня 21.09 зашёл на ГосУслуги написано "Нет задолженностей", решил проверить через "ФССП", а там висит та же Судебная задолженность, которую я оплатил через ГосУсулги, как неоплаченная. Что делать?

, Вячеслав Хабаров, г. Новосибирск
Максим Жеглов
Юрист, г. Екатеринбург

Направьте квитанцию судебному приставу, чтобы он снял информацию о наличии заложенности на сайте ФССП.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, задолженность на сайте ФССП обновляется только после окончания исполнительного производства.

В случае необходимости более подробной консультации  по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.