Если обратиться в паспортный стол, то какую причину отсутствия паспорта указать, хищение и кража не подходят
Муж не отдает все документы, в том числе и паспорт. Хотела подать на развод. Как быть? Если обратиться в паспортный стол, то какую причину отсутствия паспорта указать, хищение и кража не подходят. Обращались в полицию, толка нет.
, Лэйлэ, г. Казань