Впервые совершившая статью 134?

может судья впервые совершившие преступления не разу не Осужденная освободить от наказание если я расскаялась и сотрудничала с следствием?

, Анастасия Нагано, г. Томари

Добрый день!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, по какой части статьи 134 Уголовного Кодекса РФ Вам предъявлено обвинение, но такого основания для освобождения от наказания как раскаяние и сотрудничество со следствием законодательством не предусмотрено. Эти обстоятельства могут быть учтены судом как смягчающие наказание обстоятельства, но не освобождающие от наказания и ответственности.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Анастасия Нагано
Клиент, г. Томари
по статье 134, 1

Если ч.1 ст. 134 УК РФ, то возможно условное осуждение, или наказание, не связанное с лишением свободы.