Сколько раз вносится сумма за вознаграждение финансового управляющего на депозит арбитражного суда сумма в размере 25000 рублей?
здравствуйте! сколько раз вносится сумма за вознаграждение финансового управляющего на депозит арбитражного суда сумма в размере 25000 рублей?
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте.
В ст. 20.6 закона о банкротстве указано, что за одну процедуру банкротства.
В главе10 закона о банкротстве указано, что процедур банкротства три — реализации имущества, реструктуризации долгов и мировое соглашение.
Соответственно, вносить нужно за каждую.
Но так как преимущественно применяются только две процедуры, то средне статистически люди платят 50 000 руб. (25 плюс 25), если вводят последовательно вначале реструктуризации долгов и реализации имущества.