Статья 134 по двум ипезодом

здравствуйте я вступила с 13 летним мальчиком в половой акт, и с 14 летним также с одним было лишь два раза с 13 а с 14 один раз читала постановление в суд что это особо тяжкое преступление , но мне следователь говорит что меня не посадят как я это совершила в первый раз, согласилась сотрудничать, не скрывалась от следствия, и признала свод вину и дала показания сделали экспертизу на Наловочку с подушки и простонь сказали что Обманурежены следы спервы мололетних детей и это доказывает что я спола с ними всё пооловые сношения с ними были добровольны не кто никого не заставлял что мне делать? и что мне грозит мне 19 лет? какие наказание дают по этой статье?

, Анастасия Нагано, г. Томари
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Суд может смягчить наказание на основании п. 6 ст. 15 УК РФ

6. С учетом фактических обстоятельств преступления и степени его общественной опасности суд вправе при наличии смягчающих наказание обстоятельств и при отсутствии отягчающих наказание обстоятельств изменить категорию преступления на менее тяжкую, но не более чем на одну категорию преступления при условии, что за совершение преступления, указанного в части третьей настоящей статьи, осужденному назначено наказание, не превышающее трех лет лишения свободы, или другое более мягкое наказание; за совершение преступления, указанного в части четвертой настоящей статьи, осужденному назначено наказание, не превышающее пяти лет лишения свободы, или другое более мягкое наказание; за совершение преступления, указанного в части пятой настоящей статьи, осужденному назначено наказание, не превышающее семи лет лишения свободы.

Но я думаю тут вряд ли это применимо, так как совершено в отношении 2 лиц, с одним не достигшим 14 лет.

Саму санкцию ст. 134 УК РФ можете почитать по ссылке.

По хорошему вам нужен грамотный адвокат.