В устной форме сообщил что расторгает договор в одностороннем порядке

Заключен договор на транспортировку автомобиля речным транспортом 08,05,2021г. предоплата 10тыс. требовал большую сумму.я согласился после окончания приема машин всеми компаниями. в устной форме сообщил что расторгает договор в одностороннем порядке.

, Иван Александрович, г. Норильск