У моих родителей сгорела квартира (не их причина) семья из трех инвалидов (старший сын 1 группа, мама, папа 2
День добрый. У моих родителей сгорела квартира (не их причина) семья из трех инвалидов (старший сын 1 группа , мама, папа 2 группа), администрация ничего не обещает по предоставлению жилья, тем самым пришлось прописать их временно у себя, у меня 2 квартиры 1( покупал сыну .он еще несовершеннолетний) . Правильно ли я сделал сделав временную прописку или нужно было сделать договор найма, и будут ли они стоять на очереди о предоставлении квартиры как погорельцы. спс